足彩外围推荐官网

欢迎来到2022卡塔尔世界杯直播网

足球赛事

# 球队 - 加的斯 #


成立于1910年的加的斯足球俱乐部在西甲不可谓资历不老,但是他们在顶级联赛的时光却寥寥无几,球队历史上只有11年在甲级联赛逗留,而他们最近一次出现在甲级还是92-93赛季的事情,球队历史上在甲级的最好名次仅仅是87-88赛季的第12名。
球队历史上最著名的球星是有“魔术师”美誉的马吉克·冈萨雷斯,以及曾经在马德里竞技留下足迹的悲壮球星基科。而如今,加的斯足球俱乐部则充斥着本土新人、廉价南美外援以及过气老将——这是一支典型的升班马的特点。
加的斯足球俱乐部最近一次出现在甲级还是92-93赛季的事情,而历史上最好的西甲名次是是87-88赛季的第12名,这也决定了他们新赛季的目标依然是保级,本土新人加廉价南美外援以及过气老将的组队模式注定了卡迪斯足球俱乐部的不妙前景。点击了解更多体育赛事足球直播 足球录像 NBA录像 CBA录像
...

05月27日 星期五 赛事直播

  • 全部
  • 足球直播
  • 篮球直播
  • 00:00 北马其超 科祖夫 vs KK天使
  • 00:30 罗篮甲 克卢日纳波卡 vs 沃伦塔利
  • 01:00 法甲升降级附加赛首回合 欧塞尔 vs 圣埃蒂安
  • 01:00 法甲升降级附加赛首回合 欧塞尔 vs 圣埃蒂安
  • 01:00 VTB联赛 罗斯托夫火车头 vs 喀山尤尼克斯
  • 01:00 奥篮超 葛姆登天鹅 vs 维也纳篮球会
  • 01:30 土篮超 费内巴切 vs 达鲁萨法卡
  • 02:00 以篮超 特拉维夫马卡比 vs 比内海尔兹利亚
  • 02:00 法篮乙 巴莱斯 vs 沙隆索恩
  • 02:00 法篮乙 圣夏蒙 vs 阿尔萨斯联盟体育
  • 02:30 意乙升级附加赛决赛首回合 蒙扎 vs 比萨
  • 02:30 意篮Serie 博洛尼亚2016 vs 奥氏诺瓦
  • 02:30 意篮乙 拉维纳 vs 坎图
  • 02:30 西篮乙 帕伦西亚 vs 奥维耶多
  • 02:30 西篮乙 吉罗纳 vs 拉科鲁尼亚
  • 02:30 意乙升级附加赛决赛首回合 蒙扎 vs 比萨
  • 03:00 西篮甲 尤文图德 vs 特内里费
  • 03:10 哥伦甲 亚美尼亚咖 vs 布卡罗斯
  • 07:00 WNBA 康涅狄格太阳 vs 达拉斯飞翼
  • 08:00 波多黎各超 胡马考 vs 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 vs 卡罗莱纳州巨人
  • 08:00 波多黎各超 卡里杜罗斯 vs 阿雷西博
  • 08:00 波多黎各超 庞塞 vs 马雅格斯
  • 08:40 哥伦甲 卡利队 vs 巴兰基利亚铁塔
  • 09:00 NBA季后赛西部决赛G5 勇士 vs 独行侠
  • 15:30 新西兰联 南部鲨鱼 vs 奥塔哥掘金
  • 16:00 澳北部女联 黄金海岸压路机女篮 vs 麦凯陨石女篮
  • 16:00 MSI季中冠军赛半决赛 RNG vs EG
  • 16:00 澳南部女联 霍巴特电光女篮 vs 本迪高精灵女篮
  • 16:30 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 vs 罗克汉普顿旋风女篮
  • 01:00 法甲升降级附加赛首回合 欧塞尔 vs 圣埃蒂安
  • 02:30 意乙升级附加赛决赛首回合 蒙扎 vs 比萨
  • 00:00 北马其超 科祖夫 vs KK天使
  • 00:30 罗篮甲 克卢日纳波卡 vs 沃伦塔利
  • 01:00 法甲升降级附加赛首回合 欧塞尔 vs 圣埃蒂安
  • 01:00 VTB联赛 罗斯托夫火车头 vs 喀山尤尼克斯
  • 01:00 奥篮超 葛姆登天鹅 vs 维也纳篮球会
  • 01:30 土篮超 费内巴切 vs 达鲁萨法卡
  • 02:00 以篮超 特拉维夫马卡比 vs 比内海尔兹利亚
  • 02:00 法篮乙 巴莱斯 vs 沙隆索恩
  • 02:00 法篮乙 圣夏蒙 vs 阿尔萨斯联盟体育
  • 02:30 意篮Serie 博洛尼亚2016 vs 奥氏诺瓦
  • 02:30 意篮乙 拉维纳 vs 坎图
  • 02:30 西篮乙 帕伦西亚 vs 奥维耶多
  • 02:30 西篮乙 吉罗纳 vs 拉科鲁尼亚
  • 02:30 意乙升级附加赛决赛首回合 蒙扎 vs 比萨
  • 03:00 西篮甲 尤文图德 vs 特内里费
  • 03:10 哥伦甲 亚美尼亚咖 vs 布卡罗斯
  • 07:00 WNBA 康涅狄格太阳 vs 达拉斯飞翼
  • 08:00 波多黎各超 胡马考 vs 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 vs 卡罗莱纳州巨人
  • 08:00 波多黎各超 卡里杜罗斯 vs 阿雷西博
  • 08:00 波多黎各超 庞塞 vs 马雅格斯
  • 08:40 哥伦甲 卡利队 vs 巴兰基利亚铁塔
  • 09:00 NBA季后赛西部决赛G5 勇士 vs 独行侠
  • 15:30 新西兰联 南部鲨鱼 vs 奥塔哥掘金
  • 16:00 澳北部女联 黄金海岸压路机女篮 vs 麦凯陨石女篮
  • 16:00 MSI季中冠军赛半决赛 RNG vs EG
  • 16:00 澳南部女联 霍巴特电光女篮 vs 本迪高精灵女篮
  • 16:30 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 vs 罗克汉普顿旋风女篮
  • 17:00 法网男单第3轮 德赞德西罗普 vs 纳达尔
  • 18:00 法网男单第3轮 德约科维奇 vs 贝德内
显示更多